• ВЕНСДЕЙ ВЕЧЕРИНКА

    ВЕНСДЕЙ ВЕЧЕРИНКА

  • Детское кафе Ма-ли

    ДЕТСКОЕ КАФЕ МА-ЛИ ДЛЯ ПРАЗДНИКА

  • Барби вечеринка Barbi на детский день рождения

    БАРБИ ВЕЧЕРИНКА

Сколько лет вашему ребёнку ?

Тимбилдинг

Главная » Праздник на природе

Вы решили отметить праздник на природе ? Отлично! Для начала надо определиться с местом для проведения-город,пригород и затем уже можно готовить программу.Наша студия подготовила лучшие программы в Санкт-Петербурге для проведения такого праздника. Выбрать персонаж можно в разделе программы на детский праздник.


Квест на природе с индейцами

Живой квест, тимбилдинг или просто праздник на природе от студии необычных праздников «АРТКонтакТ» – это активная, продуманная стратегическая игра с интригующим детективным сюжетом и очень простыми правилами.

Все игроки становятся необычными персонажами, играют в команде по соответствующему сценарию, например, пирата, индейца, ганстера или дракулы (возможны и другие варианты).

Организация и проведение квеста или тимбилдинга на природе дело очень хлопотное. Нужно обязательно соорганизовать и решить множество вопросов для удачного проведения праздника.

Студия праздников «АРТКонтакТ» готова решить все поставленные задачи по организации вашего мероприятия. Наши организаторы помогут подобрать площадку и место проведения, разработать авторский сценарий, организовать доставку до места проведения праздника и обеспечить всем необходимым для комфортного и интересного отдыха  на природе.


Квест «Космические приключения» АРТКонтакТ задания на квест  

Общий сбор, разминка, формирование экипажей, космические задания, отправка на орбиты (космические станции). Экипажи отправляются по разным станциям во главе с капитаном (инструктором). Каждая станция – это определенное задание, выполнив которое, команда получает ключ (букву). В конце пути каждый экипаж должен собрать слово, которое является ключом к получению космических призов. Здесь нет победивших и проигравших, каждый участник квеста в конце получает какой-то подарок.
Программа длится от 2-4 часов.
В программе от 2 до 10 ведущих-аниматора.
Программа рассчитана на 10-100 человек.


Спорт-квест

Праздник на природе Квест или тимбилдинг

Общий сбор, физкультурная разминка, деление на команды (желательно на три), девиз и название. Каждая команда соревнуется друг с другом за медали (золото, серебро, бронза). Эстафета с мечами, эстафета с обручами, игра «Знамя» на две команды до 5 очков, по итогам эстафет только 2 команды могут сразиться в финальной игре, а команда, оставшаяся в аутсайдерах, проходит веревочный курс.

Программа длится от 2-4 часов.
В программе от 2 до 10 ведущих-аниматора.
Программа рассчитана на 10-100 человек.


Пиратский квест «В поисках сокровищ»

Детский день рождение на природе с Индейцами КвестОбщий сбор, деление на команды, боевой клич. Выдача карт-маршрутов. В поисках клада команды проходят поочередно одни и те же задания: веревочный курс, бревно, числа Чингисхана, загадки и головоломки. По окончании прохождения этапов все встречаются на одном месте. Затем проводится эстафета, в конце которой победившая команда узнает, где спрятан клад. Команда-победитель получает кубок, проигравшая получает дипломы участников.
Программа длится от 2 до 4 часов.
В программе от 2 до 10 ведущих-аниматора. 

Программа рассчитана на 10-100 человек.


лучшие тематические квесты на природе 

Авторские программы:

Квест «Магические знаки»
Квест «Миллитари»
Квест «Тайна снежного человека»
Квест «Звездный»
Квест «Люди в черном»
Поппури-квест «Русские игрища»
Квест «Сокровища духов Навахо»
Квест «Скачок во времени»

необычные подарки на праздник

      

  • Краткое описание:

žУ каждой команды путевой маршрутный лист. На каждой станции участники собирают ответы на поставленные задачи. Цель – решение головоломок логическим способом. Выявление лидера. Умение решать поставленную задачу командой.

При прохождения станций каждой команде предстоит выполнение экстремальных заданий. Одно задание выполняется от 10 до 40 минут, в зависимости от работы команды. Так же есть задания с «гремуч


ими» смесями для борьбы со страхами во имя достижения цели и приобретения подсказки.

Финальной частью наших игр станет достижение цели. Раскопки подарков, бурное обсуждение препятствий, кейтеринг или просто чаепитие у костра, дискотека и конечно же фейерверк.

Квест на природе от студии праздников «АРТКонтакТ» – это экстремально-интеллектуальные игры на улицах и в помещении! Смысл игры заключается в выполнении различных заданий. Цель задания найти код, который позволит перейти к следующему заданию, и так до победы. Задание – определенная задача, поставленная перед командой, зашифрованное месторасположение кода. Дорогие друзья! Подобрать программу для праздника на природе стало намного проще и интересней. Предлагаем вам рассмотреть варианты и идеи программ для проведения квеста или праздника на природе. Все мероприятия на природе, которые проводит наша студия – это индивидуальные праздники, а значит авторский сценарий. Если вас заинтересовала идея проведения мероприятия, просто позвоните нам, мы готовы к новым приключениям!

Торт на заказ на детский праздник Санкт-Петербург


Организация и проведение детских праздников – это наша любимая работа,
и мы делаем её для Вас с удовольствием!

Вы можете задать любой вопрос по организации праздника, как по телефону так и через форму обратной связи.

Мы ответим на все интересующие Вас вопросы по организации праздника!
Звоните прямо сейчас:

8 (812) 740-15-16

whatsapp

АРТКонтакТ-задать вопрос по организации детских праздников