whatsapp

как отметить день рождения мальчика 10 летНа один вечер дети перевоплотятся в знаменитых гангстеров, а родители превратятся в большой гангстерский клан (мафию), крестным отцом которого будет оглашен один из участников мероприятия!
«Я сделаю вам предложение,
 от которого невозможно отказаться...»
Вито Корлеоне

Старая Америка,40-е годы.На Чикаго опускается ночь и жители города трепещат от страха и опасности,что поджидает их за каждым углом.На улицы выходит знаменитый клан мафиози - семья Корлеоне,и сегодня они отправляются на поиски новых приспешников!Дону Корлеоне нужен помощник,и кажется,виновник торжества - это именно тот,кого он искал!
Шоу-программа Чикаго позволяет окунуться в удивительную атмосферу ночного города,в котором царят мафиози.Виновник торжества и его друзья войдут в роли знаменитых гангстеров,а все присутствующие взрослые объединятся в могущественный гангстерский клан,во главе с крестным отцом,которого определят в конце антуражного мероприятия.

Стоимость тематической программы от 5500 руб/час.

 

Программа подойдет для:

          день рождения мальчика 10 лет в купчинодень рождения девочки 10 лет в купчино

Шоу - программа "Чикаго" - это:

Программа адаптирована для детей от 10-16 лет.

          необычный день рождения в купчиногде отметить день рождения ребенка в купчино?

Окунувшись в особенную атмосферу праздника,именинник и его гости еще долго будут вспоминать красочное тематическое и мероприятие и будут очень благодарны вам за его проведение.

Gрограмма от 15 лет Чикаго