• ВЕНСДЕЙ ВЕЧЕРИНКА

    ВЕНСДЕЙ ВЕЧЕРИНКА

  • Детское кафе Ма-ли

    ДЕТСКОЕ КАФЕ МА-ЛИ ДЛЯ ПРАЗДНИКА

  • Барби вечеринка Barbi на детский день рождения

    БАРБИ ВЕЧЕРИНКА

Сколько лет вашему ребёнку ?

День рождения 1 год ребенку

Главная » День рождения 1 год ребенку

Где комфортно провести праздник ?

 

                                                                           


Организация и проведение праздников для детей от 1 года АРТКонтакТ

Один год вашему ребенку. Как отметить этот праздник ? Где отметить детский день рождения 1 год ?  Это событие настолько значимо, что уделить ему необходимо максимум внимания. Первый день рождения вашего ребенка является первым главным праздником в его жизни,и только вам под силу сделать его по-настоящему ярким и запоминающимся!

Для того,чтобы вся программа праздника была организована правильно,нужно учитывать возрастные особенности ребенка.Наша студия знает,что нужно любящим родителям для достойного празднования это важного дня.

Чтобы не совершить ошибки в любом вопросе по организации детского дня рождения 1 год в Санкт-Петербурге, даже в выборе аниматора-ведущего на праздник, всегда лучше обратиться за помощью к профессионалам, тем, кто умеет выполнить все с гарантией качества.Это замечательное мероприятие родители чаще всего предпочитают отмечать дома,в узком семейном кругу,но праздник так же можно организовать в нашей уютной детской студии "Остров Загадаскар".Приятная атмосфера,тематическое оформление и домашний уют позволят вам приятно провести день,а также поучаствовать в интересной развлекательной программе.

                                Торт на праздник 1 год   торт на праздник

Праздничный торт
Количество свечек, которые надо задуть, будет увеличиваться год от года. Но пока она только одна, а выполнить это действие в первый раз малышу помогут папа и мама. Конечно же, речь здесь идет о торте, неизменном атрибуте каждого дня рождения. Самый первый в жизни ребенка праздничный торт можно купить и в обычном магазине, но вы так же можете заказать эксклюзивный торт в нашей кондитерской.Внешний вид тортика вы можете придумать сами, а размеры зависят только от ваших пожеланий.

Оформление воздушными шарами
Даже красивое привычное помещение может приобрести по-настоящему праздничный вид с помощью украшения воздушными шарами. Шарики – это одно из любимых развлечений для малышей,и они будут как никогда уместны на детском празднике.

Шоу мыльных пузырей
Малышам очень нравятся мыльные пузыри,но когда ими полна вся комната,а в один из пузырей ты можешь залезть сам,все действие кажется абсолютнейшим волшебством.Шоу мыльных пузырей – это гарантия веселья и смеха ребенка на протяжении всех тридцати минут, в течение которых и будет создаваться ваше хорошее настроение!

В первый день рождения очень важно подобрать для вашего ребенка уместную тематику праздника и персонажа в, не пугающем малыша, костюме.Мы советуем мамам и папам не переусердствовать с яркими красками и антуражем,а обратить большее внимание на содержание праздника,конкурсы и игры,которые будет проводить ведущий для маленького именинника.В один год вряд ли понравится малышу шумная толпа артистов, неуклюжие клоуны и слишком громкие звуки, салюты и фейерверки. Внимание и забота. В меру яркие краски и приятные мелодии. Интересные события и познание окружающего мира. Только приятные эмоции и хорошие впечатления. Именно это мы и рекомендуем, предлагая одну или все из представленных программ.

Помните,что день рождения ребенка в 1 год - очень важное событие и о его организации стоит позаботиться заранее.Свяжитесь с нами прямо сейчас,и мы поможем вам разработать оригинальный сценарий для праздника,с учетом всех ваших пожеланий.

      шоу мыльных пузырей артконтактвоздушными шарами


Организация и проведение детских праздников – это наша любимая работа,
и мы делаем её для Вас с удовольствием!

Вы можете задать любой вопрос по организации праздника, как по телефону так и через форму обратной связи.

Мы ответим на все интересующие Вас вопросы по организации праздника!
Звоните прямо сейчас:

8 (812) 740-15-16

whatsapp

АРТКонтакТ-задать вопрос по организации детских праздников